Villastrada

Agenzia di Villastrada - Cingoli via Rossini - 0733.616933 - villastrada@consorzioagrario.it Agente: Massaccesi Roberta 368.7634031   MAPPA

Villastrada2017-04-12T15:46:11+02:00

Tolentino

Agenzia di Tolentino via C.Colombo. 102 - 0733.966386 - tolentino@consorzioagrario.it Agente: F.lli Romagnoli  (Riccardo) - 368.651854 MAPPA

Tolentino2017-04-10T11:29:51+02:00

S. Maria in Selva (Cereali)

Deposito di Santa Maria in Selva (cereali) - TreiaLoc. S.Maria in Selva - 0733.561106 agente: Orazi Paolo

S. Maria in Selva (Cereali)2014-10-28T09:33:44+01:00

Piediripa

Agenzia di Piediripa merci - deposito carburanti -  Macerata B.go Piediripa, 15 tel. fax. - 0733.283475 - 0733.283466 piediripamerci@consorzioagrario.it Agente:  Fabio Belfiore e Riccardo Romagnoli   - 338.9238055 - 368/651854 MAPPA

Piediripa2018-02-09T16:35:04+01:00

Passo Ripe S. Ginesio

Agenzia di Passo Ripe San Ginesio - Ripe San Ginesio via Fiastra - 0733.500263 - passoripesanginesio@consorzioagrario.it Agente: Mauro Silenzi e Marco Calzetti. 331.6184558 - 346.9888667

Passo Ripe S. Ginesio2017-04-10T11:29:51+02:00

Morrovalle Scalo

Agenzia di Morrovalle Scalo - Morrovalle via Michelangelo, 31 - 0733865212 - morrovalle@consorzioagrario.it Agente: Belfiore Fabio - 338.9238055 MAPPA  

Morrovalle Scalo2017-04-10T11:29:51+02:00

Matelica

Agenzia di Matelica via N.Sauro - 0737.787815 - matelica@consorzioagrario.it Agente: Pizzarulli Luciano - 328.7095986 MAPPA

Matelica2017-04-10T11:29:51+02:00

Chiarino

  Agenzia di Chiarino - Recanati c.da Chiarino - Recanati - 071.7506011 per Carburanti e Cereali - 071.7504126 Agente:  Marco Barbaresi - 348.5225400 chiarino@consorzioagrario.it MAPPA

Chiarino2017-04-10T11:29:51+02:00

Belforte

Agenzie di Belforte Comune di Belforte del Chienti - Borgo S.Maria, 1 - 0733.951120 - belforte@consorzioagrario.it Agente: F.lli Romagnoli (Alberto) - 333.4410249 MAPPA

Belforte2017-04-10T11:29:51+02:00

San Severino Marche

Agenzia di San Severino Marche Loc. Colotto - 0733.638314 - sanseverinomarche@consorzioagrario.it

San Severino Marche2020-06-18T10:38:58+02:00