Pontemaglio

Agenzia di Pontemaglio (Santa Vittoria in Matenano)                       Agente: Vincenzo Tossici 0734.780652 - 329.2203690 pontemaglio@consorzioagrario.it Viale Europa, 35 snc - 63028  Santa Vittoria in Matenano (FM)  

Pontemaglio2018-03-16T11:57:04+01:00

Massignano

Agenzia di Massignano C/da S.Pietro, 106 - 63012 Massignano (AP) 0735.72377 - massignano@consorzioagrario.it Agente : Dino Soricetti 339.3832242  

Massignano2017-04-10T11:29:46+02:00

Colli del Tronto

Agenzia di Colli del Tronto Via Salaria, 23 - Colli del Tronto (AP) 0736/899047 - 335/5217919 - Sandro Esposito Agente : Lambertelli Vincenzo snc collideltronto@consorzioagrario.it MAPPA  

Colli del Tronto2017-04-10T11:29:51+02:00

Carassai (Carburanti)

Deposito di Carassai Deposito di stoccaggio e vendita carburanti per uso agricolo. Via Verdi, 2/a -  Carassai (FM) 0734/930050 - 339/3832242 Agente; Dino Soricetti

Carassai (Carburanti)2016-11-30T09:47:25+01:00

Cossignano

Agenzia di Cossignano Borgo S.Paolo, 37 - Cossignano (AP) 0735/98370 - 368/433946 Agente : Giuseppe Mannocchi cossignano@consorzioagrario.it MAPPA  

Cossignano2017-04-12T15:20:18+02:00

Castignano

c.da S.Maria della Valle 63072 - Castignano (AP) tel e fax : 0736/.822096 Agente: Andrea Falleroni 347.3608176 castignano@consorzioagrario.it MAPPA        

Castignano2017-04-12T15:18:54+02:00

S. Elpidio a Mare

Deposito di S.Elpidio a Mare. Deposito per stoccaggio cereali estivi e autunno vernini PIane Ete - S.Elpidio a Mare (FM) 0734-891827 - 338-6443303 - santelpidio@consorzioagrario.it Agente : Corvaro Giuseppe - 338.6443303 MAPPA            

S. Elpidio a Mare2017-04-12T15:40:28+02:00

Offida

Agenzia di Offida Via della Repubblica - Offida (AP) 0736/888015 - 333-8426760 Agente : Vincezo Falleroni offida@consorzioagrario.it MAPPA

Offida2017-04-12T15:27:09+02:00

Piane di Montegiorgio

Agenzia di Piane di Montegiorgio Via  S.Angelo  - Piane di Montegiorgio (FM) 0734/967066  - 329/2204142 Agente : Nazzareno Gismondi grottazzolina@consorzioagrario.it  MAPPA    

Piane di Montegiorgio2017-04-10T11:29:49+02:00

Fermo Val d’Ete

Agenzia di Fermo Val d'Ete C.da Ete - Caldarette - Fermo (FM) 0734/229131 - 333/9945588 Agente : Roberto Borri fermo@consorzioagrario.it  

Fermo Val d’Ete2017-04-12T15:20:05+02:00