Pontemaglio

Agenzia di Pontemaglio (Santa Vittoria in Matenano)                       Agente: Vincenzo Tossici 0734.780652 - 329.2203690 pontemaglio@consorzioagrario.it Viale Europa, 35 snc - 63028  Santa Vittoria in Matenano (FM)  

Pontemaglio2018-03-16T11:57:04+01:00

Massignano

Agenzia di Massignano C/da S.Pietro, 106 - 63012 Massignano (AP) 0735.72377 - massignano@consorzioagrario.it Agente : Dino Soricetti 339.3832242  

Massignano2017-04-10T11:29:46+02:00

I nostri punti vendita

Bora Cesena Forlì Il Frantoio / Oleificio Galeata Garden Imballi Meldola Mercato Saraceno Mondaino Montiano / Calisese Ospedaletto Ranchio San Giorgio San Giovanni in Marignano San Mauro San Piero in Bagno Sant’Arcangelo Santa Sofia Terra del Sole Fano Fermignano Fossombrone Orciano Talacchio Carassai (Carburanti) Castignano Colli del Tronto Cossignano Fermo Val d’Ete [...]

I nostri punti vendita2018-12-04T10:23:07+01:00

Cesena

Agente: Armanno Armanni e Federico Pasini  CESENA  -  Via Arla vecchia, 736- DIEGARO-  Tel. e Fax 0547.631988  e-mail:  cesena@consorzioagrario.it MAPPA

Cesena2017-04-10T11:29:50+02:00

Orciano

Agenzia di Orciano di Pesaro (PU via G.Pascoli, 1 tel. 0721/977575 - fax. 0721/97217 - Agente: Gabriele Brescini - 339.7792749 MAPPA orciano@consorzioagrario.it    

Orciano2017-04-10T11:29:50+02:00

Passo Ripe S. Ginesio

Agenzia di Passo Ripe San Ginesio - Ripe San Ginesio via Fiastra - 0733.500263 - passoripesanginesio@consorzioagrario.it Agente: Mauro Silenzi e Marco Calzetti. 331.6184558 - 346.9888667

Passo Ripe S. Ginesio2017-04-10T11:29:51+02:00

Imballi

Il nostro centro Imballi di S.Giorgio di Cesena (ex Cesena Imballi), assembla e commercializza diverse tipologie di imballaggi. Collaboriamo con le maggiori ditte italiane e internazionali di assemblaggio contenitori e alveolari per frutta. Per qualsiasi informazioni contattare i riferimenti indicati . Agente: Marco Zampa CESENA - IMBALLI  - Piazzale dei Braccianti, 40 - S.Giorgio di Cesena [...]

Imballi2017-04-10T11:29:50+02:00

Fossombrone

Agenzia di Fossombrone - via Flaminia, km 262 - (PU) tel. 0721/725433 - fax. 0721/743700 fossombrone@consorzioagrario.it   Riferimenti: Giordano Berloni 335.7325616 - Stefano Paradisi 349.2280819   MAPPA

Fossombrone2018-06-19T18:19:53+02:00

Morrovalle Scalo

Agenzia di Morrovalle Scalo - Morrovalle via Michelangelo, 31 - 0733865212 - morrovalle@consorzioagrario.it Agente: Belfiore Fabio - 338.9238055 MAPPA  

Morrovalle Scalo2017-04-10T11:29:51+02:00

Macerone

Agente: Agostino Fattori  MACERONE  -  Via Cesenatico, 5924 - Tel. e Fax 0547.311005 Rivendita TUTTOGIARDINO  e-mail:  macerone@consorzioagrario.it MAPPA

Macerone2017-04-10T11:29:50+02:00