Pontemaglio

Agenzia di Pontemaglio (Santa Vittoria in Matenano)                       Agente: Vincenzo Tossici 0734.780652 - 329.2203690 pontemaglio@consorzioagrario.it Viale Europa, 35 snc - 63028  Santa Vittoria in Matenano (FM)  

Pontemaglio2018-03-16T11:57:04+01:00

Massignano

Agenzia di Massignano C/da S.Pietro, 106 - 63012 Massignano (AP) 0735.72377 - massignano@consorzioagrario.it Agente : Dino Soricetti 339.3832242  

Massignano2017-04-10T11:29:46+02:00

I nostri punti vendita

Bora Cesena Forlì Il Frantoio / Oleificio Galeata Garden Imballi Meldola Mercato Saraceno Mondaino Montiano / Calisese Ospedaletto Ranchio San Giorgio San Giovanni in Marignano San Mauro San Piero in Bagno Sant’Arcangelo Santa Sofia Terra del Sole Fano Fermignano Fossombrone Orciano Talacchio Carassai (Carburanti) Castignano Colli del Tronto Cossignano Fermo Val d’Ete [...]

I nostri punti vendita2018-12-04T10:23:07+01:00

Meldola

Agente: Fabio Fabbri: 348/3391147  MELDOLA  -  P.zza A.Saffi, 14 - Tel. 0543.493105 - Fax 0543.496077  e-mail:  meldola@consorzioagrario.it MAPPA

Meldola2017-04-10T11:29:50+02:00

Talacchio

Agenzia di Talacchio (PU) - comune di Colbordolo Via del Piano. 13 - 0721/478190 - talacchio@consorzioagrario.it   Agente: dr. Lorenzo Fattori coadiuvato dalla moglie Anna. MAPPA

Talacchio2019-04-17T16:56:30+02:00

Belforte

Agenzie di Belforte Comune di Belforte del Chienti - Borgo S.Maria, 1 - 0733.951120 - belforte@consorzioagrario.it Agente: F.lli Romagnoli (Alberto) - 333.4410249 MAPPA

Belforte2017-04-10T11:29:51+02:00

Ospedaletto

Agente: Emidio Gabrielli e Patrizio Di Berardino OSPEDALETTO  -   Via Parco del Marano, 1 - Coriano Tel. 0541.657183 - Fax 0541.652214 e-mail:  ospedaletto@consorzioagrario.it MAPPA  

Ospedaletto2017-04-10T11:29:50+02:00

Castignano

c.da S.Maria della Valle 63072 - Castignano (AP) tel e fax : 0736/.822096 Agente: Andrea Falleroni 347.3608176 castignano@consorzioagrario.it MAPPA        

Castignano2017-04-12T15:18:54+02:00

Carassai (Carburanti)

Deposito di Carassai Deposito di stoccaggio e vendita carburanti per uso agricolo. Via Verdi, 2/a -  Carassai (FM) 0734/930050 - 339/3832242 Agente; Dino Soricetti

Carassai (Carburanti)2016-11-30T09:47:25+01:00

Ranchio

Agente: Armando Balzani - 349/3898893 RANCHIO  -  Via Kennedy, 15 - Sarsina - Tel. e Fax 0547.692166 e-mail:  ranchio@consorzioagrario.it MAPPA

Ranchio2017-04-10T11:29:50+02:00